Главная » загадки »
В бар зашли три зэка и заказали гроб с костями
В бар зашли три зэка и заказали гроб с костями
В бар зашли три зэка и заказали: гроб с костями, многоэтажку и то что мы строили. Официант им все принес и говорит: вот вам гроб с костями и многоэтажка. А то что вы строили – нет. Есть только то где вы были.
Что заказали зэки?
Ответ: Многоэтажка – Водка Столичная. Там гостиница Москва на этикетке. Гроб с костями – это килька. То, что строили – Беломор. А там где были – Север (есть такие папиросы).
Однажды один путешественник попал в плен к амазонкам. После недолгого совещания эти отважные воительницы приняли решение убить беднягу. Однако перед этим они предложили «идущему на смерть» исполнить его последнюю просьбу. Подумал-подумал путешественник и попросил амазонок кое-о-чем. Это-то, собственно говоря, его и спасло. -так, вопрос: какую просьбу высказал обреченный»?